Donasi Palestina - Harian Sriwijaya Donasi Palestina - Harian Sriwijaya Donasi Palestina - Harian Sriwijaya
  • Tentang Kami
  • Redaksi
  • Hubungi Kami
  • Disclaimer
  • Pasang Iklan
Rabu, 15 Jul 2026
Harian Sriwijaya
No Result
View All Result
  • Home
  • Nasional
  • Sumsel
    • Palembang
    • Lubuklinggau
    • Musi Rawas
    • Musi Rawas Utara
    • Prabumulih
    • Pagaralam
    • Banyuasin
    • Musi Banyuasin
    • Empat Lawang
    • Muara Enim
    • Ogan Ilir
    • OKI
    • OKU
  • Advertorial
  • Ekonomi
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Kriminal
  • Viral
  • Loker
  • Opini
  • Lainya
    • Teknologi
    • Finance
    • Kesehatan
    • Wisata
    • Kuliner
    • Otomotif
    • Gaya Hidup
    • Hiburan
  • Home
  • Nasional
  • Sumsel
    • Palembang
    • Lubuklinggau
    • Musi Rawas
    • Musi Rawas Utara
    • Prabumulih
    • Pagaralam
    • Banyuasin
    • Musi Banyuasin
    • Empat Lawang
    • Muara Enim
    • Ogan Ilir
    • OKI
    • OKU
  • Advertorial
  • Ekonomi
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Kriminal
  • Viral
  • Loker
  • Opini
  • Lainya
    • Teknologi
    • Finance
    • Kesehatan
    • Wisata
    • Kuliner
    • Otomotif
    • Gaya Hidup
    • Hiburan
No Result
View All Result
Harian Sriwijaya
No Result
View All Result
  • Nasional
  • Sumsel
  • Advertorial
  • Ekonomi
  • Olahraga
  • Pendidikan
  • Kriminal
  • Viral
  • Loker
  • Opini
  • Teknologi
  • Finance
  • Otomotif
  • Wisata
  • Kesehatan
  • Kuliner
  • Gaya Hidup
  • Hiburan
ADVERTISEMENT
Home Advertorial

Ikatan Dokter Indonesia Blambangan Umpu: Mendukung Kesehatan Masyarakat Melalui Program Unggulan

Redaksi Harian Sriwijaya by Redaksi Harian Sriwijaya
2 tahun ago
in Advertorial
Ikatan dokter indonesia
0
SHARES
8
VIEWS
ADVERTISEMENT

Ikatan Dokter Indonesia (IDI) Blambangan Umpu, sebuah organisasi profesi yang menaungi para dokter di wilayah ini, terus berkomitmen untuk meningkatkan taraf kesehatan masyarakat. Melalui berbagai program inovatif dan kolaborasi dengan instansi terkait, IDI Blambangan Umpu berhasil menjadi pelopor perubahan di bidang kesehatan. Informasi lebih lengkap tentang program dan kegiatan IDI dapat diakses melalui website resmi mereka, https://idiblambanganumpu.org.

Sebagai organisasi profesi yang memiliki peran strategis, IDI Blambangan Umpu memberikan dukungan penuh kepada para anggotanya dalam meningkatkan kompetensi melalui pelatihan, seminar, dan kegiatan ilmiah lainnya. Langkah ini sejalan dengan misi IDI untuk menghadirkan pelayanan kesehatan yang berkualitas bagi masyarakat. Selain itu, IDI juga menjadi mitra pemerintah daerah dalam menyukseskan berbagai program kesehatan, seperti peningkatan cakupan imunisasi dan pencegahan penyakit menular.

Tidak hanya fokus pada peningkatan kompetensi anggotanya, IDI Blambangan Umpu juga terlibat aktif dalam program pengabdian masyarakat. Beberapa kegiatan unggulan yang telah dilakukan meliputi bakti sosial, layanan kesehatan gratis di daerah terpencil, dan edukasi kesehatan kepada masyarakat. Program-program ini bertujuan untuk memastikan setiap individu, termasuk yang berada di pelosok, mendapatkan akses layanan kesehatan yang layak.

Advertisement. Scroll to continue reading.

IDI Blambangan Umpu memahami pentingnya sinergi antara tenaga medis, pemerintah, dan masyarakat dalam menciptakan sistem kesehatan yang tangguh. Oleh karena itu, organisasi ini secara konsisten mengedepankan kolaborasi sebagai kunci utama dalam menghadapi tantangan di bidang kesehatan.

ADVERTISEMENT

Dengan visi untuk menjadi organisasi yang profesional, terpercaya, dan berdedikasi tinggi, IDI Blambangan Umpu terus menginspirasi para anggotanya untuk memberikan kontribusi terbaik bagi masyarakat. Melalui peran aktifnya, IDI tidak hanya menjadi wadah bagi para dokter untuk berkarya, tetapi juga simbol harapan bagi masyarakat yang membutuhkan layanan kesehatan berkualitas.

BeritaTerkait

Outdoor LED Screen for Events: Brightness, Weather Rating, and Setup Checklist

Pesona Bali, Destinasi Wisata Dunia yang Selalu Memikat Wisatawan

Jual dan Beli Domain di Burudomain.com, Solusi Tepat Mendapatkan Domain Berkualitas

Untuk mengetahui lebih lanjut tentang program dan agenda kegiatan yang sedang dijalankan, silakan kunjungi situs resmi IDI Blambangan Umpu di https://idiblambanganumpu.org. Mari bersama-sama mendukung langkah mereka dalam membangun Indonesia yang lebih sehat.

ShareSendSharePin
ADVERTISEMENT
Redaksi Harian Sriwijaya

Redaksi Harian Sriwijaya

Follow juga media sosial Harian Sriwijaya untuk mendapatkan informasi terupdate dan terpercaya

Berita Terkait

Outdoor LED Screen for Events: Brightness, Weather Rating, and Setup Checklist

Outdoor LED Screen for Events: Brightness, Weather Rating, and Setup Checklist

14 Jul 2026
Pesona Bali, Destinasi Wisata Dunia yang Selalu Memikat Wisatawan

Pesona Bali, Destinasi Wisata Dunia yang Selalu Memikat Wisatawan

13 Jul 2026
Jual dan Beli Domain di Burudomain.com, Solusi Tepat Mendapatkan Domain Berkualitas

Jual dan Beli Domain di Burudomain.com, Solusi Tepat Mendapatkan Domain Berkualitas

13 Jul 2026
Load More
Next Post
Ikatan dokter indonesia

IDI Borong: Mendukung Profesionalisme dan Kesehatan Masyarakat

Beriklan di Harian Sriwijaya Beriklan di Harian Sriwijaya Beriklan di Harian Sriwijaya

Berita Populer

  • Password Laptop Jenny Summertime Saga

    Password Laptop Jenny Summertime Saga, dan Bagaimana Cara Membukanya?

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • 70 Akun PB Gratis, Cek Cara Mendapatkan Nya disini!

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Cara Edit Saldo M Banking, Ikuti Trik ini!

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Cara Minum Kopi Cleng Sebelum Berhubungan Agar Maksimal

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Inilah Penyebab dan Cara Mengatasi Akun Shopee Food Anyep

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • 10 Merk HP Terlaris di Indonesia Tahun 2025, Penjualan nya Tertinggi!

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
Seedbacklink
  • Tentang Kami
  • Redaksi
  • Hubungi Kami
  • Pasang Iklan
  • Privacy Policy
  • Pedoman Media Siber

Copyright ©2026 Harian Sriwijaya - All rights reserved

No Result
View All Result
  • Home
  • Nasional
  • Sumsel
    • Palembang
    • Lubuklinggau
    • Musi Rawas
    • Musi Rawas Utara
    • Prabumulih
    • Pagaralam
    • Banyuasin
    • Musi Banyuasin
    • Empat Lawang
    • Muara Enim
    • Ogan Ilir
    • Oki
    • Oku
  • Advertorial
  • Ekonomi
  • Pendidikan
  • Olahraga
  • Kriminal
  • Viral
  • Opini
  • Loker
  • Lainnya
    • Teknologi
    • Finance
    • Kesehatan
    • Wisata
    • Kuliner
    • Otomotif
    • Gaya Hidup
    • Hiburan
Seedbacklink Trusted Indonesian News aji

Copyright ©2026 Harian Sriwijaya - All rights reserved